Банк «Агросоюз» понизил ставку по кредитным картам до 27% годовых

Агросоюз банк

Банк «Агросоюз» понизил процентную ставку по кредитным картам категорий VisaClassic и VisaGold на 7,9 процентного пункта - до 27% годовых. Иные условия по тарифу не изменились, сообщается на сайте банка.

Как сообщается, максимальный кредитный лимит по картам «Агросоюза» установлен в размере 200 тыс рублей. Плата за годовое обслуживание «классической» карты составляет 600 рублей, «золотой» карты - 2,5 тыс рублей.

Отметим, что выпуск карт осуществляется бесплатно. Комиссия за снятие наличных денежных средств в банкоматах банка, а также в банкоматах сторонних организаций и кассах других банков составляет 3,99%, но не менее 300 рублей.

«Главным плюсом кредитных карт банка «Агросоюз» остается льготный период кредитования до 51 дня, который распространяется на безналичное использование, а также на снятие наличных денежных средств. К числу недостатков данных кредитных карт можно отнести требование постоянной регистрации в регионе оформления карты, а также возраст заемщика, который на момент предоставления кредита должен быть не менее 25 лет», - отмечает эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 7,1% в рублях
до 6% в рублях