FinMK http://finmk.ru Отправить на печать

Банк «Александровский» предоставляет кредит на оплату медуслуг

Банк «Александровский» запустил кредит «На медицинские услуги», в рамках которого денежные средства предоставляются на оплату лечения в клинике АО «Медицинский центр «РАМИ», говорится в сообщении банка.

Так, для клиентов, оформивших личное страхование и подтвердивших доход справкой по форме 2-НДФЛ, ставка составит 19% годовых. В случае предоставления другого документа о доходе (справки по форме банка, налоговой декларации, выписки с зарплатного счета) ставка вырастет на 1 процентный пункт. При отказе от страхования рисков причинения вреда жизни и потери трудоспособности ставка также увеличится на 1 п. п. Аналогичная надбавка последует при отсутствии страхования от потери работы.

Отмечено, что ссуда предоставляется в размере от 50 тыс до 1 млн рублей на срок от шести месяцев до пяти лет. Сумма платежей по всем кредитам заемщика не должна превышать 60% от его чистого дохода. Для увеличения кредитного лимита клиент может привлечь созаемщика. Залог и поручительство не требуются. Кредитный договор может быть заключен в клинике или офисе банка.

«Преимуществом предложения является возможность клиента получить крупную сумму на длительный срок без обеспечения. На данный момент оплатить медицинские услуги с помощью заемных средств можно только в клинике «РАМИ» в Санкт-Петербурге, в дальнейшем список партнеров банка может быть расширен», - информирует ведущий эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Как сообщается, комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

© 2015—2024 «FinMK»
Копирование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на FinMK.ru.