Банк «Александровский» снизил ставку по кредиту «На любые цели»

снижение процентной ставки

Банк «Александровский» снизил на 1 процентный пункт минимальную ставку по кредиту «На любые цели - 48 часов», говорится в сообщении банка.

Как отмечается, теперь ставка по кредитусоставляет 12,5% годовых, максимальное значение осталось на прежнем уровне - 20,1% годовых.

В частности, ставка по кредиту определяется индивидуально по результатам скоринга параметров анкетных данных клиента и информации по имуществу, передаваемому в залог банку.

Так, при залоге одного транспортного средства клиент может получить от 100 тыс до 3 млн рублей, более одного - до 10 млн рублей, но не более 50% от стоимости закладываемого имущества.

Как сообщается, под залог недвижимости банк готов предоставить от 500 тыс до 10 млн рублей, но не более 60% от стоимости имущества. Если залогодателем выступает третье лицо, не являющееся созаемщиком, необходимо его поручительство. Срок кредитования ограничен пятью или десятью годами соответственно в зависимости от обеспечения.

Примечательно, что передаваемое в залог недвижимое имущество обязательно должно быть застраховано от рисков утраты и повреждения.

При залоге автомобиля страхование Каско также оформляется по усмотрению клиента, но при отсутствии полиса ставка увеличится на 2 п. п. Кроме того, программой предусмотрена надбавка в размере 1,5 п. п. для заемщиков, отказавшихся от личного страхования.

Комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 3 000 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 14,50% годовых
- до 300 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 16,00% годовых