Банк Казани предлагает депозиты в рублях для индивидуальных предпринимателей

рубли

Банк Казани разработал линейку депозитов для индивидуальных предпринимателей, сообщается на сайте банка.

Так, депозит «Классический» доступен под 11-12,2% годовых. Ставки по депозиту «С возможностью досрочного частичного снятия» на 1 процентный пункт ниже – 10-11,2%, а по депозиту «С возможностью полного досрочного закрытия» - еще на 1 п. п. меньше: 9-10,2%.

Сообщается, что срок размещения средств под указанные ставки - от одного месяца до одного года, минимальная сумма - 500 тыс рублей. Пополнение разрешено в течение первой половины срока на сумму от 100 тыс рублей.

Как отмечается, выплата процентов по депозиту «С возможностью досрочного частичного изъятия» производится ежемесячно, ежеквартально либо в конце срока, а по депозиту «С возможностью полного досрочного закрытия» - ежемесячно или в конце срока, по «Классическому» - только в конце срока.

«Данная линейка в основном повторяет условия депозитов для юридических лиц в рублях, но с другими ставками для индивидуальных предпринимателей, - рассказывает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Павел Карякин. - Следует добавить, что средства можно разместить и на сроки менее одного месяца и более года, при этом ставки оговариваются индивидуально».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 5,6% в рублях