Банк «Восточный» расширил программу лояльности по кредитным картам

Восточный Банк

Банк «Восточный» расширил программу лояльности по премиальным кредитным картам, дополнив условия по кешбэку. Об этом сообщается в пресс-релизе банка.

С сентября держатели карт могут получать возврат средств в размере 5% от стоимости трат при оплате счета в ресторанах, кафе, барах.

Как отмечается, держателям премиальных карт банка «Восточный» в рамках программы лояльности уже предусмотрен повышенный пятипроцентный кешбэк при покупках в определенных категориях - это аренда автомобилей, яхт и других плавательных судов, автоуслуги: покупка автозапчастей, услуги в автосервисах и на автомойках, покупка топлива на автозаправочных станциях, проживание в отелях, гостиницах, апартаментах.

Так, при всех остальных покупках сумма кешбэка составляет 1%.

Немаловажный аспект - бонусы по программе лояльности начисляются не позднее чем через пять дней после совершения операции по карте. Накопленные бонусы можно в любой момент конвертировать в рубли (по курсу 1 бонус = 1 рубль) и зачислить на карточный счет. Тратить конвертируемые в рубли бонусы можно без ограничений. Накопленные рубли хранятся на бонусном счете и доступны для использования в течение двух лет.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 7,1% в рублях
до 6% в рублях