Банк «Возрождение» предоставляет авансовый овердрафт предпринимателям и юридическим лицам

карту в банкомат

Предприниматели и юридические лица, открывающие счет в банке «Возрождение», имеют возможность подать заявку на авансовый овердрафт. Об этом говорится в сообщении банка.

Соответствующее изменение банк внес в действующую программу для представителей малого и среднего бизнеса «Овердрафт-бизнес».

Таким образом, авансовый лимит может быть подключен при условии перевода клиентом оборотов в банк «Возрождение» с возможностью его последующего пересмотра в сторону увеличения исходя из размеров переводимых оборотов.

При этом, предпринимателям и юридическим лицам необходимо предоставить в банк справку о своих оборотах по счетам из кредитных организаций, которые обслуживали их ранее. Это сделано для того, чтобы банк убедился, что компания имеет достаточный оборот средств на погашение задолженности.

Как отмечается, для действующих клиентов лимит овердрафта, предлагаемый банком, составляет 50% от среднемесячного оборота бизнеса компании за последние шесть месяцев. Для клиентов, которые пользуются продуктом банка «Инкассация», - до 80% от инкассируемой выручки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Альфа-Банк
Целый год без процентов - до 500 000 рублей
- ставка от 11,99% годовых
- 0% до 365 дней
Тинькофф Банк
Платинум - до 700 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 55 дней