Банк «Югра» предлагает клиентам новую дебетовую карту

Банк Югра

Банк «Югра» предлагает новую дебетовую карту «Спортивный Cashback», выпускаемую в категории MasterCardPlatinum, говорится в сообщении банка.

Так, карта оформляется исключительно для членов некоммерческого партнерства «Ночная хоккейная лига». Счет карты открывается в рублях, долларах или евро. По карте предусмотрен cashback в размере 1,6% от всех покупок.

Отмечается, что срок действия карты - два года. Плата за выпуск и обслуживание в течение первого года не взимается. Со второго года комиссия составит 6 тыс рублей, 200 долларов либо 150 евро.

В частности, бесплатно снять денежные средства с карты можно в устройствах банка. Комиссия за снятие денежных средств в банкоматах сторонних кредитных организаций составит 1%, но не менее 100 рублей либо 3 долларов и евро, в кассах - 1%, но не менее 150 рублей, 5 долларов и евро. Плата за СМС-информирование - 30 рублей в месяц.

«Карта выполняет функцию идентификации участника лиги и электронного пропуска на мероприятия, проводимые под эгидой НХЛ. Одним из плюсов продукта является начисление процента на остаток средств на картсчете в размере 6,5% годовых в рублях, 1,7% в долларах и 1,3% в евро», - указывает эксперт по банковским картам Банки.ру Полина Прасковина.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Альфа-Банк
Целый год без процентов - до 500 000 рублей
- ставка от 11,99% годовых
- 0% до 365 дней
Тинькофф Банк
Платинум - до 700 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 55 дней