Банк «Зенит» запустил новый пакет услуг на РКО для бизнеса

услуги бизнесу

Банк «Зенит» запустил новую линейку пакетов услуг на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой, говорится в релизе банка.

Вместо семи тарифных планов введены четыре пакета услуг с расширенным перечнем бесплатных опций.

«Теперь обслуживание осуществляется на единых условиях независимо от региона присутствия бизнеса. Для новых клиентов отменены комиссии за переход с одного пакета услуг на другой, а также за первый месяц РКО на пакетах «Бизнес», «Бизнес +», «Бизнес без границ». По условиям пакета «Один за все» ежемесячная комиссия за обслуживание отсутствует. СМС-информирование и услуга по проверке контрагентов «Индикатор» стали бесплатными на пакетах услуг «Один за все» и «Бизнес без границ». Кроме того, пользователи данных пакетов смогут получать дополнительный доход в виде начисления процента на остаток на счете», - сказано в сообщении.

Так, на новых пакетах сохранены бесплатные лимиты на онлайн-переводы, переводы физлицам и снятие наличных.

Как и прежде, бесплатными остаются открытие расчетного счета, мобильный и интернет-банк, по одной корпоративной и инкассационной карте, отметили в банке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Альфа-Банк
Целый год без процентов - до 500 000 рублей
- ставка от 11,99% годовых
- 0% до 365 дней
Тинькофф Банк
Платинум - до 700 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 55 дней