Дальневосточный Банк предлагает клиентам премиальные кредитные карты

логотип Дальневосточный Банк

Дальневосточный Банк предложил своим клиентам две новые премиальные кредитные карты системы «Мир», говорится в сообщении банка.

Отмечается, что карта «Мир Cash back» предусматривает начисление 5% cash back за покупки в выбранной из установленного перечня категории. Категория выбирается на три месяца, менять ее можно не чаще чем раз в месяц. За прочие покупки возмещение составит 0,5%. Максимальная сумма cash back - 3 тыс рублей в месяц.

Так, карта «Мир Семейная команда» предполагает участие в бонусной программе, реализованной банком совместно с сетью АЗС «Роснефть». На карту начисляется 1 000 приветственных баллов. В дальнейшем за каждые потраченные 200 рублей на заправках будет начисляться от 2 до 7,6 бонусного балла в зависимости от общей суммы ежемесячных трат. За покупки вне сети АЗС начисляется 2 бонусных балла за каждые 200 рублей. Максимальный размер полученных баллов неограничен, однако срок их действия - три года. Потратить накопленные баллы можно для оплаты товаров в сети АЗС «Роснефть».

В частности, по обеим картам максимально доступный кредитный лимит установлен в размере 1 млн рублей. Минимальная ставка по кредиту - 24% годовых. Стоимость годового обслуживания карт - 2,5 тыс рублей. СМС-информирование осуществляется бесплатно.

Примечательно, что при снятии наличных в устройствах банка комиссия составит 3,9%, минимум 300 рублей, в сторонних устройствах - 4,9%, минимум 300 рублей. Льготный период на оплату товаров и услуг составляет до 50 дней.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 5,6% в рублях, 1,1% в долларах, 0,1% в евро