Индонезия хочет увеличить поставки рыбы в Россию

поставки рыбы

Министр морского хозяйства Индонезии Суси Пуджьястути приедет в Москву обсуждать увеличение поставок рыбной продукции из республики в РФ.

Об этом сообщил посол страны Джаухари Оратмангун на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

«21-22 августа состоится визит министра морского и рыбного хозяйства, госпожи Суси Пуджьястути в Москву. В ходе визита запланированы встречи с руководством соответствующего российского ведомства. Планируется обсудить увеличение объемов поставок рыбы и рыбной продукции в РФ из Индонезии, развитие морской инфраструктуры Индонезии и помощь России в борьбе с незаконной рыбной ловлей на территории республики Индонезия», - отметил Оратмангун.

Он также сообщил, что в ближайшие месяцы состоится ряд визитов индонезийских официальных лиц в Москву.

«В октябре по приглашению Валентины Матвиенко (спикер Совета Федерации - ред.) планируется визит председателя совета региональных представителей республики Индонезии. Планируются визиты представителей индонезийского парламента в сентябре месяце этого года и в конце года»,- рассказал Оратмангун.

«Также планируется визит губернатора Джакарты, в настоящий момент прорабатывается возможность его встречи с московским коллегой», - добавил посол.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 13,25% годовых
- до 700 000 руб.
- до 36 месяцев
- ставка от 9,50% годовых