«МегаФон» обновил линейку интернет-опций в регионах России

МегаФон

«МегаФон» обновил линейку интернет-опций в разных регионах России, говорится в сообщении оператора.

Уточняется, что с середины февраля каждая опция адаптирована под определенное устройство, при этом цены на Интернет в ряде регионов снижены, а объем трафика - увеличен.

В компании отмечают, что изменения в разных районах России отличаются и зависят от среднего профиля потребления трафика. «Например, в центральном филиале «МегаФона» абонентская плата за опцию «Интернет S» снижена до 14%, в поволжском на опцию «Интернет XL» - до 13%, а для многих абонентов дальневосточного филиала стоимость сократилась до 20%, при этом объем трафика увеличен», - говорится в пресс-релизе.

В «МегаФоне» считают, что для пользователей планшетов оптимальным вариантом станет опция «Интернет Планшет S», а для владельцев планшетов, которым мобильный Интернет нужен не часто, - «Интернет Планшет XS». При этом владельцам смартфонов для просмотра сайтов и общения в мессенджерах подойдет опция «Интернет S». «Для тех же, кто часто смотрит и выкладывает видео, много времени проводит в Сети и активно обменивается с друзьями фотографиями, подойдут опции «Интернет M», «Интернет L» и «Интернет XL», - уточняется в сообщении.

«Мы не только постоянно работаем над повышением качества связи и стремимся, чтобы у наших абонентов был самый скоростной мобильный Интернет, мы также регулярно обновляем тарифные предложения для сокращения расходов абонентов», - подчеркнул директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

В то же время, представитель «МегаФона» Юлия Дорохина сообщила «Ведомостям», что оператор хочет стимулировать абонентов активнее пользоваться мобильным Интернетом, поэтому увеличивает пакеты трафика и снижает цены. Темпы роста базы пользователей мобильного Интернета у «МегаФона» и других операторов «большой тройки» снижаются, отметил гендиректор Telecom Daily Денис Кусков, «МегаФон» таким образом пытается увеличить их количество и потребление трафика.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Альфа-Банк
Целый год без процентов - до 500 000 рублей
- ставка от 11,99% годовых
- 0% до 365 дней
Тинькофф Банк
Платинум - до 700 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 55 дней