Промсвязьбанк запускает интернет-банк в бета-версии для физлиц

интернет-банк для физлиц

Промсвязьбанк представил клиентам - физическим лицам новый интернет-банк в бета-версии. Об этом говорится в сообщении банка.

Как сообщается, помимо дизайна значительные изменения произошли в наполнении интернет-банка: добавлены востребованные функции, а наиболее частые операции стали доступны в один клик.

Таким образом, клиенты смогут управлять профилем (например, проверять актуальность персональных данных), делать переводы с карту на карту, сохраняя карты других банков, подтверждать операции через push-сообщения, оплачивать сотовую связь без выбора оператора.

Как уверяют в банке, многие опции стали для клиентов удобнее. Появилась карта сайта в виде раздела «Все сервисы», на главную страницу добавлена диаграмма расходов из сервиса «Умные деньги», бонусная программа PSBonus получила расширенное описание, а у продуктов и услуг, которые можно оформить дистанционно, появилась новая витрина.

«Еще одной приятной новостью для пользователей станет новый раздел «Я хотел бы»: с его помощью можно пополнять карты, счета, открывать вклады, не уходя со страницы. Также этот раздел позволяет клиентам увидеть сразу все свои возможности в банке», - говорится в сообщении.

В частности, обновление интернет-банка стало первым совместным проектом ПСБ с Инновационным центром банковских технологий (ИЦБТ) - организацией, входящей в группу компаний «Техносерв».

Отмечается, что новый интернет-банк работает в браузерах GoogleChrome, InternetExplorer, Mozilla, Opera, Safari и Yandex- ПСБ рекомендует использовать их последние версии.

В настоящий момент общее число пользователей электронных каналов обслуживания Промсвязьбанка составляет порядка 300 тысяч человек (каждый четвертый клиент).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней