Росбанк снизил ставку по программе автокредита

автокредит

Росбанк снизил ставку по программе «Классический на новый автомобиль (без Каско)» на 0,1 процентного пункта: теперь она установлена в размере 22,7% годовых, сообщается на сайте банка.

Так, для покупки автомобиля клиенту необходимо заплатить не менее 20% его стоимости за счет собственных средств, однако для машин категории «С» размер минимального первоначального взноса увеличивается до 40% от стоимости авто.

Кроме того, сумма кредита может достигать 5 млн рублей, что выгодно выделяет данный продукт среди других предложений на рынке. Заем можно получить на срок от полугода до пяти лет.

«Кредит по данной программе предоставляется клиентам с положительной кредитной историей в любом банке или работникам бюджетной сферы. Оформление полиса Каско и личное страхование не требуется», - комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.

Отмечается, что указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Альфа-Банк
Целый год без процентов - до 500 000 рублей
- ставка от 11,99% годовых
- 0% до 365 дней
Тинькофф Банк
Платинум - до 700 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 55 дней