Сбербанк предлагает «футбольную» кредитку с повышенными бонусами

карта Visa

Сбербанк в партнерстве с Visa предлагает в преддверии чемпионата мира по футболу кредитную карту с повышенными бонусами и тематическим дизайном, говорится в сообщении банка.

Как сообщается, в рамках подготовки к ЧМ-2018, который пройдет в России, компания Visa, всемирный партнер FIFA в категории «платежные услуги», предоставила Сбербанку эксклюзивное право на выпуск на территории РФ карт Visa с изображением талисмана мероприятия - волка Забиваки.

Примечательно, что по карте начисляется 20% бонусов за покупки в спортивных магазинах и 5% за оплату счетов в кафе и ресторанах. Повышенные бонусы будут начисляться по операциям, совершенным до 31 декабря 2018 года в торговых точках указанных категорий по всему миру.

Немаловажный аспект в том, что ставки по кредитной карте Visa Сбербанка составляют 23,9% в рамках предодобренного предложения для клиентов банка и 27,9% - для остальных клиентов.

Таким образом, при оформлении карты предоставляется бесплатная услуга «Мобильный банк» с СМС-информированием обо всех операциях по карте, а клиенты с предодобренным предложением могут оформить карту с бесплатным обслуживанием на весь период действия карты.

Карту можно оформить до 31 июля 2018 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней