Сбербанк России запустил новый сервис «Автоперевод»

перевод по карте

Сбербанк запустил новый сервис «Автоперевод», который позволяет сделать регулярные переводы между картами этого банка автоматическими. Услугу клиент может подключить для переводов как на свою карту, так и на карту другого клиента Сбербанка. Об этом говорится в релизе кредитной организации.

«Наши клиенты активно переводят деньги с карты на карту: помогают родителям, собирают деньги на подарки друзьям, распределяют финансы внутри семьи. Новая услуга «Автоперевод» помогает клиентам, которые делают такие переводы регулярно, сберечь свое время», - пояснил старший управляющий директор Сбербанка Игорь Мамонтов.

В то же время, услуга предоставляется бесплатно. Подключить ее можно в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в разделе «Мои автоплатежи».

Таким образом, у клиента есть возможность настроить сервис в соответствии со своими потребностями: указать, какую сумму и с какой регулярностью он будет переводить. Переводы осуществляются мгновенно. Накануне перевода Сбербанк напомнит клиенту о предстоящей операции по СМС. При необходимости перевод можно отменить, отправив код отмены в ответном СМС. Вся история операций в рамках услуги доступна в «Личном кабинете» в системе «Сбербанк Онлайн».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 1 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 15,50% годовых
- до 100 000 000 руб.
- до 243 месяцев
- ставка от 19,15% годовых