FinMK http://finmk.ru Отправить на печать

Система «Золотая корона» осуществляет денежные переводы в Германию

Система «Золотая корона» расширила географию международных денежных переводов: с мая услуга предоставляется на всей территории Германии, передают РИА Новости.

Как отмечается, денежные переводы в Германию можно совершить в офисах всех банков - участников платежной системы «Золотая корона» в России, странах СНГ и Грузии. Выдачу переводов «Золотая корона» в ФРГ осуществляют 497 офисов в 297 городах, включая столицу - Берлин и города-миллионники: Гамбург, Мюнхен и Кельн.

Так, партнерами «Золотой короны» в Германии являются глобальный оператор денежных переводов RIA Money Transfers и платежная система MoneyPolo.

В частности, тариф на осуществление денежных переводов в Германию составляет 1,5% (независимо от суммы перевода). Кроме того, действует специальное предложение - «Тариф 0%» для валютных переводов с конвертацией по курсу системы на момент осуществления трансакции.

Сообщается, что валюта выдачи денежных переводов «Золотая корона» в Германии - евро.

Примечательно, что в настоящее время инфраструктура сервиса «Золотая корона - Денежные переводы» насчитывает свыше 61,5 тысяч пунктов в 36 странах.

© 2015—2024 «FinMK»
Копирование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на FinMK.ru.