Событие года: в Москве пройдет «Российский форум маркетинга - 2016»

форум

«Российский Форум Маркетинга 2016» - легендарное и знаковое мероприятие, на котором собираются главные эксперты-практики международного уровня, ведущие директора по маркетингу, собственники бизнеса, девелоперы, маркетологи, консультанты и финансисты со всей России и стран СНГ.

На форум за новыми идеями и эффективным нетворкингом ежегодно приезжают от 2 000 участников из 28 стран мира. Горячие темы, лучшие российские спикеры, актуальные доклады, насущные проблемы, только работающие и передовые решения для бизнеса. На одной коммуникационной площадке встречаются представители всех отраслей экономики страны, включая топ-100 ведущих компаний.

«Российский Форум Маркетинга 2016», который будет проводиться в Москве с 23 по 26 ноября текущего года, соберет крупнейших специалистов по цифровой рекламе.

В этом году организаторы усовершенствовали структуру «Российского форума маркетинга - 2016», мероприятие пройдет в совершенно новом формате:

  • - первый день - выступления в формате keynote (каждый спикер расскажет об определенном тренде года);
  • - второй день - внедрение комплексного бизнес-обучения по программе miniMBA (построение маркетинговой стратегии, разработка новых продуктов, маркетинговое моделирование, формирование лояльности, digital-маркетинг, отраслевой маркетинг);
  • - третий день - самые актуальные и передовые инструменты и технологии в маркетинге (мастер-классы по отраслям с участием аудитории в бизнес-зале).

Деловая программа «Российского форума маркетинга - 2016» - необходимый компонент современного профессионального развития. Весь интернет-маркетинг: АБ-тестирование, GrowthHacking, имейл-рассылки, повышение конверсии, увеличение количества лидов. Стратегический маркетинг: долгосрочные и краткосрочные цели, варианты стратегий для вашей компании.

Эксперты форума (более 50 спикеров) - успешные российские и иностранные предприниматели, звезды маркетинга и гуру бизнеса - дадут новые методики и тренды, поделятся опытом и проверенными технологиями.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 7,1% в рублях
до 6% в рублях