Совкомбанк предлагает новую услугу - восстановление кредитной истории

Совкомбанк

Совкомбанк ввел новую услугу для клиентов - восстановление кредитной истории. Об этом говорится в сообщении банка.

Так, в рамках программы, клиенту с испорченной кредитной историей предлагается специальный кредит в размере 4 999 рублей сроком на два или три месяца. От клиента требуется своевременно вносить каждый предусмотренный продуктом платеж.

Согласно сообщению, банк передает информацию о своевременности платежей в бюро кредитных историй, благодаря чему кредитная история улучшается.

Таким образом, по исполнении обязательств по продукту «Восстановление кредитной истории» клиенту может быть предложен денежный кредит на выгодных условиях (по специальному предложению от банка, в зависимости от допущенных ранее просрочек и качества кредитной истории).

Основные требования к заемщику: возраст – 20-85 лет, гражданство РФ, предоставление паспорта и второго документа, удостоверяющего личность. Ставка по кредиту - 47,7% годовых.

В то же время клиент получает премиальную карту платежной системы MasterCard Gold «Золотой ключ Кредитный доктор».

«В качестве бонуса клиент получает профессиональную консультацию по кредитному отчету, в котором представлена сводная информация из БКИ в удобном для чтения формате, а также рекомендации, как улучшить статус кредитной истории», - говорится в сообщении банка.

Отмечается, что опция доступна на территории Челябинской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского и Краснодарского краев. В остальных регионах услуга появится с 1 июля, заверили в банке.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения