Совкомбанк ввел валютные депозиты для жителей некоторых регионов

доллары и евро

Совкомбанк расширил продуктовую линейку валютных вкладов для жителей некоторых регионов и ввел валютные депозиты «Постоянный доход» и «Удобный», сообщается в пресс-релизе банка.

Как отмечается, новые вклады смогут открыть жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Костромской, Самарской, Свердловской, Новосибирской, Челябинской и Ростовской областей.

Так, вклад «Постоянный доход» можно будет разместить под 0,5 - 3,1% годовых в долларах США и от 0,1 - 1,2% - в евро. Выплаты процентов производятся ежемесячно на банковский счет клиента.

По условиям вклада «Удобный» клиентам предлагается разместить денежные средства в иностранной валюте на срок размещения до 1 095 дней. Процентная ставка варьируется от 0,6% до 3,4% годовых при размещении в долларах США и от 0,1% до 1,4% - в евро. Проценты выплачиваются по истечению срока действия вклада на банковский счет клиента.

Немаловажно, что новые сроки размещения средств по вкладу «Максимальный доход» в валюте - от 91 до 1095 дней - со ставками до 3,5% годовых в долларах США и до 1,5% годовых в евро.

Примечательно, что процентная ставка по депозитам зависит от суммы и срока размещения денежных средств. Расходные операции не предусмотрены.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 7,1% в рублях
до 6% в рублях