Связь-Банк вводит новый автокредит «Свой автомобиль премиум»

автокредит Свой автомобиль премиум Связь-Банк

Связь-Банк разработал автокредит, позволяющий купить новые иностранные и отечественные автомобили, а также подержанные иномарки стоимостью от 2 млн рублей. Ставка варьируется от 15% до 16% годовых в зависимости от срока кредита, который может достигать пяти лет.

Об этом говорится в сообщении банка.

Как отмечается, минимальный первоначальный взнос заемщика должен составлять не менее 40% собственных средств от стоимости машины.

Согласно сообщению, сумма кредита варьируется от 100 тысяч до 6 млн рублей.

«Преимуществом данного продукта являются низкие процентные ставки. Ограничением же могут послужить значительные требования к минимальному первоначальному взносу и подтверждение дохода справкой по форме 2-НДФЛ либо по форме банка», - отметила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Инна Солдатенкова.

Так, для получения кредита заемщику необходимо в обязательном порядке оформить страховой полис Каско, стоимость которого можно включить в сумму займа. Личное страхование оформляется по желанию клиента и не влияет на стоимость заимствования.

Кроме того, комиссии за рассмотрение, выдачу и обслуживание кредита не взимаются.

Отмечается, что указанные условия и ставки действуют для новых заемщиков банка, то есть для тех, кто не относится к льготным категориям (зарплатные и корпоративные клиенты, те, у кого есть положительная кредитная история в данном банке, вкладчики и др.).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней