FinMK http://finmk.ru Отправить на печать

Тинькофф Банк подключил АИЖК к своей онлайн-платформе

Тинькофф Банк начинает предлагать ипотечные кредиты АИЖК («Дом.рф») на своей онлайн-платформе, говорится в сообщении банка.

Теперь с помощью онлайн-сервисов банка можно подать заявку на ипотечный кредит АИЖК для покупки строящегося и готового жилья, а также на ипотечный кредит под залог имеющейся недвижимости и перекредитование.

На платформе «Тинькофф Ипотека» АИЖК предлагает:

Отмечается, что оформить заявку можно на сайте Tinkoff.ru в разделе «Ипотека». На первом этапе подать заявку на ипотечный кредит АИЖК могут покупатели жилья в Москве и Московской области. В дальнейшем сервис будет доступен и в других регионах.

Так, после подачи заявки на кредит АИЖК заемщик сможет обратиться по любым вопросам в круглосуточную службу поддержки Тинькофф Банка. Специалисты по телефону или в чате предоставят консультацию на всех этапах подготовки и рассмотрения документов.

«Тинькофф Ипотека» позволяет подобрать и оформить кредит на покупку квартиры, дома или таунхауса. Подготовка к сделке происходит онлайн - от заполнения заявки на сайте Tinkoff.ru до выбора программы кредитования одного из теперь уже 11 партнеров.

«Тинькофф Банк не взимает комиссию с пользователей и берет на себя расходы как по привлечению пользователей, так и по ведению сделки; банки-партнеры в свою очередь предлагают пользователям более выгодные условия по ипотечному кредитованию за счет экономии на привлечении», - отмечают в Тинькофф Банке.

Как сообщил вице-президент Тинькофф Банка по разработке новых сервисов Александр Емешев, ожидается к концу года объем выданных через «Тинькофф Ипотеку» кредитов свыше 7 млрд рублей.

© 2015—2024 «FinMK»
Копирование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на FinMK.ru.