Тинькофф Банк расширяет спектр услуг для бизнеса

Тинькофф Банк

Тинькофф Банк расширяет спектр услуг для малого и среднего бизнеса и запускает кредитование для компаний и предпринимателей, сообщают в кредитной организации.

Как отмечается, клиентам сервиса «Тинькофф Бизнес» теперь доступны три вида кредитования - кредит на любые цели, овердрафт и оборотный кредит.

В связи с запуском новых продуктов руководитель «Тинькоф Бизнеса» Федор Бухаров отметил, что запуск кредитования малого и среднего бизнеса - логичное продолжение развития экосистемы финансовых услуг для предпринимателей в Тинькофф Банке.

Как сообщается, кредит для предпринимателей на любые цели по ставкам от 12 процентов годовых выдается на срок до 3 лет на сумму до 1 миллиона рублей без поручителей и залогов. Этот вид кредита становится доступен клиентам «Тинькофф Бизнеса» сразу после открытия расчетного счета.

Таким образом, клиенты смогут досрочно погашать кредит без комиссии с расчетного счета или личной карты ИП. При своевременном погашении кредита без просрочек Тинькофф Банк пересчитает проценты по пониженной ставке и вернет разницу.

При этом, клиентам «Тинькофф Бизнеса» также будет доступен беспроцентный овердрафт на сумму до 300 тысяч рублей на срок до 15 дней.

Кроме того, клиенты «Тинькофф Бизнеса» смогут пользоваться оборотным кредитом, который можно будет взять на сумму до 500 тысяч рублей на срок до 6 месяцев по ставке от 1 процент в месяц. Чтобы получить оборотный кредит, достаточно открыть расчетный счет, пользоваться им в течение трех месяцев или просто загрузить историю операций из других банков.

«Тинькофф Бизнес» - сервис Тинькофф Банка по обслуживанию юридических лиц, включающий в себя полный спектр услуг для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса, предоставление персонального менеджера, круглосуточное обслуживание, бесплатные зарплатные карты для сотрудников и до 6 процентов годовых на остаток по счету.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней