Тройка-Д Банк предоставляет онлайн-переводы с карты на карту

Тройка-Д Банк

Тройка-Д Банк (товарный знак «Алма Банк») запустил онлайн-переводы с карты на карту в партнерстве с компанией Best2Pay (ООО «Бест2пей»), говорится в сообщении банка.

Как отмечается, сервис позволяет делать моментальные интернет-переводы на выпущенные российскими банками дебетовые и  кредитные карты платежных систем Visa, Mаstercard и «Мир».

Так, чтобы перевести денежные средства с помощью сервиса на сайте Тройка-Д Банка, нужно указать номер банковской карты отправителя, срок действия карты и трехзначный код безопасности (CVC2/CVV2/ППК2), а также номер банковской карты получателя и сумму перевода.

В частности, комиссия за пополнение карт Тройка-Д Банка не взимается. Комиссия при переводе с дебетовых карт Тройка-Д Банка на карты сторонних банков или между картами сторонних банков составляет 1,5% (минимум 50 рублей).

Примечательно, что теперь клиентам доступно моментальное зачисление денежных средств на карты Тройка-Д Банка при операциях, совершаемых через банкоматы, терминалы и другие устройства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней