Власти Подмосковья запустили новый формат общения и поддержки бизнеса

ведение учета

Новый формат общения и поддержки предпринимательства запускается в Подмосковье, центры «Мой бизнес» откроются в 10 муниципалитетах. Об этом сообщил заместитель председателя регионального правительства Вадим Хромов, информирует ТАСС.

«На уровне муниципальных офисов будут решаться проблемы развития бизнеса на местах, оказываться весь комплекс услуг для бизнеса, такие как регистрация, подбор помещений, техническое присоединение, обучение и другие услуги», - проинформировал Хромов.

Таким образом, многие услуги субъекты малого и среднего предпринимательства смогут получить онлайн.

Он рассказал, что в этом году центры появятся в Красногорске, Люберцах, Солнечногорске, Реутове, Королеве, Орехово-Зуеве, Дмитровском, Коломенском, Богородском, Можайском городских округах.

«Проект разработан в рамках национального проекта и поддержан губернатором Андреем Воробьевым», - говорится на сайте областного правительства.

Ранее, глава региона неоднократно говорил о необходимости развития института предпринимательства для устойчивого экономического роста.

Напомним, 26 марта сообщалась о планах увеличить на 40 процентов число работающих на предприятиях малого и среднего бизнеса в Подмосковье.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 21,10% годовых
- до 20 000 000 руб.
- до 24 месяцев
- ставка от 16,50% годовых