FinMK http://finmk.ru Отправить на печать

Газпромбанк расширил депозитную линейку вкладов

Газпромбанк расширил линейку вкладов, добавив два новых продукта: «Копить» и «Управлять», сообщила пресс-служба банка.

Сообщается, что по вкладу «Копить» - вклад в российских рублях и долларах США, не предусматривающий пополнение или частичное снятие суммы. «Управлять» - вклад в российских рублях, по которому допускаются расходные операции.

Так, доходность по вкладу «Копить» с учетом капитализации составляет до 6,68% годовых в российских рублях и до 0,35% годовых в долларах США. В дистанционных каналах обслуживания вклад можно оформить на минимальную сумму от 15 тыс рублей или 500 долларов США, а в офисе банка - от 100 тыс рублей или 1 500 долларов США.

По вкладу «Управлять», минимальная сумма которого равна 50 тыс рублей, клиент может получить до 4,3% годовых. Доступно пополнение и снятие средств до неснижаемого остатка, который определяется вкладчиком при заключении договора и не подлежит изменению в течение всего срока вклада.

Немаловажный аспект в том, что оба вклада доступны для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут открыть их в мобильном приложении «Телекард 2.0», а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой «Умной карты» на сайте банка или в приложении «Телекард 2.0», нажав на кнопку «Стать клиентом банка», а затем получить карту с бесплатной доставкой, действующей более чем в 100 городах России. Кроме того, оформить вклады можно в отделениях банка и через заявку на сайте.

© 2015—2024 «FinMK»
Копирование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на FinMK.ru.