FinMK http://finmk.ru Отправить на печать

Промсвязьбанк ввел акцию «Зимний кешбэк» для розничных клиентов

Промсвязьбанк запустил акцию «Зимний кешбэк» для розничных клиентов, которая продлится до 31 января 2021 года, говорится в сообщении банка.

Как отмечается, «Зимний кешбэк» составляет 10% от операций по картам банка и действует как дополнительное вознаграждение к базовой программе лояльности банка.

Так, в акции участвуют все клиенты, которые в период с декабря по январь откроют или пополнят любой срочный вклад на сумму от 300 тыс рублей, увеличив общий остаток средств на своих счетах в банке, и при этом совершат покупки на сумму от 50 тыс рублей по любым картам банка (зарплатным, дебетовым, кредитным).

Сообщается, что при сохранении суммы вклада по окончании акции клиент получит вознаграждение: в зависимости от размера вклада «зимний кешбэк» составит от 1 тыс до 5 тыс рублей.

Немаловажный аспект в том, что выплата вознаграждения по акции будет осуществляться на бонусный счет клиента в кешбэк-баллах, после чего тот сможет перевести баллы в рубли (1 балл будет равен 1 рублю) и воспользоваться полученной суммой по своему усмотрению.

© 2015—2024 «FinMK»
Копирование материалов допускается только при наличии активной гиперссылки на FinMK.ru.