Банк ДельтаКредит изменил условия по ипотечному кредиту

Банк ДельтаКредит

Банк ДельтаКредит улучшил условия по ипотечному кредиту на покупку машино-места, говорится в сообщении банка.

Как отмечается, для оформления ссуды заемщику потребуется внести минимум 25% (ранее - 30%) собственных средств от стоимости гаража.

Так, процентная ставка по-прежнему находится в интервале от 9,75% до 10% годовых и может быть снижена на 0,5 п. п./1 п. п./1,5 п. п. при оплате заемщиком добровольной комиссии в размере 1%/2,5%/4% от суммы кредита соответственно.

В частности, максимальный срок займа был увеличен до 25 лет (ранее - 10 лет). Сумма кредита варьируется от 600 тыс рублей до 3 млн рублей в Москве и Московской области, и от 300 тыс рублей до 1 млн рублей в других регионах.

«Данные процентные ставки действуют для заемщиков, которые оформляют личное, титульное или имущественное страхование. В зависимости от вида рисков, страхование которых не осуществляется, процентная ставка по кредиту может быть увеличена на 1-4 процентных пункта (при отсутствии титульного страхования на 1 п. п., личного или имущественного - 1,5 п. п.)», -проинформировала эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Екатерина Баклыкова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения