С начала действия программы детского кешбэка выкуплено путевок на 700 млн рублей

дети

За первые три дня работы программы детского туристического кешбэка родители купили 21 тысяч путевок на общую сумму 700 млн рублей. Об этом сообщила журналистам руководитель Ростуризма Зарина Догузова, информирует ТАСС.

«За первые три дня работы программы детского кешбэка родители уже купили 21 тысячу путевок для своих детей. Интерес к программе большой: первая путевка была куплена на первых минутах старта продаж. Всего на текущий момент путевок приобретено на 700 миллионов рублей, и в течение ближайших дней людям автоматически вернется 50% от стоимости путевки, в максимуме», - проинформировала Догузова.

По ее словам, средняя стоимость приобретенных путевок по итогам первых трех дней составила 33 тыс рублей.

«Мы очень рады, что благодаря программе родители смогут существенно сэкономить, и у многих семей этим летом появилась возможность впервые отправить в лагерь всех своих детей, и даже не на одну смену. Ведь 50% от стоимости вернется с каждой купленной путевки», - сказала руководитель Ростуризма.

Примечательно, окно продаж в рамках программы продлится до конца лета, а вернуться из лагеря можно будет вплоть до 15 сентября. Список лагерей - участников программы опубликован на портале мирпутешествий.рф и постоянно расширяется, сообщили в Ростуризме. На 28 мая к программе присоединилось около 1,3 тыс. лагерей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней