Севергазбанк в рамках акции ввел скидки к ставкам по потребкредитам и ипотеке

игральные кости с процентами

Севергазбанк ввел скидки к процентным ставкам по потребительским кредитам и ипотеке, говорится в сообщении банка.

Акция действует в рамках «Календаря праздников» Севергазбанка.

Как пояснили в пресс-службе банка, данной акцией банк хочет поддержать тех, кто уже проявил ответственность и сделал прививку от коронавируса.

Так, скидка к процентной ставке по потребительским кредитам на любые цели, в том числе на рефинансирование, составляет 0,25 процентного пункта.

Программы потребительского кредитования банка изначально действуют для его зарплатных клиентов, работников бюджетной сферы, пенсионеров, сотрудников крупнейших российских предприятий и аккредитованных компаний - партнеров кредитной организации.

Как отмечается, скидка к процентной ставке по ипотеке равна 0,15 п. п. Ипотекой в Севергазбанке может воспользоваться любой желающий для приобретения квартиры, части квартиры и рефинансирования ипотечного кредита стороннего банка с возможностью получить дополнительные средства на ремонт и иные нужды.

Примечательно, что в рамках его «Календаря праздников» также предусмотрены скидки по кредитам в честь дня рождения клиента, различных профессиональных и общероссийских праздников (Нового года, Дня Победы, Дня России, Дня медицинского работника, Дня учителя, Дня металлурга и др.), дня рождения Севергазбанка (29 апреля).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения