«Аэроэкспресс» ввел новый сервис для корпоративных клиентов

аэроэкспресс

Новый сервис «Аэроэкспресс Бизнес» позволяет юридическим лицам заказывать и оплачивать билеты на аэроэкспрессы онлайн, сообщает пресс-служба компании.

«Аэроэкспресс Бизнес» - новый B2B-сервис компании, который позволяет упростить процесс организации командировки трэевел- и HR-менеджерам. Удобный и полностью автоматизированный сервис покупки билетов дает возможность корпоративным клиентам оплачивать билеты на «Аэроэкспресс» по безналичному расчету буквально в один клик», - сказано в релизе.

Так, чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти на сайт компании, в меню покупки билета выбрать поле «Покупка билетов для юридических лиц», внести необходимые данные и оплатить билет онлайн.

Как отмечается, если поездку нужно совершить срочно и времени на оплату счета уже не осталось, с помощью сервиса можно выпустить билет моментально, временно заблокировав сумму стоимости билетов на банковской карте физического лица, которая разблокируется после оплаты счета.

Технология реализована в партнерстве с группой компаний «ИнвойсБокс» - одним из лидеров в области разработки автоматизированных систем продаж.

Немаловажный аспект в том, что постоянные клиенты компании «Аэроэкспресс» могут оформить билеты без блокировки средств на карте, воспользовавшись услугой «ИнвойсБокс.Бизнес», которая позволяет получить отсрочку оплаты счета.

Также, для удобства корпоративных клиентов «Аэроэкспресс» также предоставляет возможность оптовой закупки посадочных талонов и проездных абонементов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней