Айви Банк изменил условия кредитной карты с овердрафтом

пластиковые карты

Айви Банк понизил стоимость выпуска и обслуживания кредитной «Карты с овердрафтом» платежной системы MasterCard категории Standard, сообщается на сайте банка.

Теперь плата за выпуск и обслуживание за первый год составит 250 рублей (ранее - 800 рублей). За второй год стоимость обслуживания осталась неизменной - 700 рублей. Срок действия карты - два года.

Отмечается, что процентная ставка по кредиту - 27% годовых. Кредитный лимит устанавливается банком индивидуально в размере от 50 до 300 тыс рублей.

В частности, комиссия за снятие наличных в устройствах банка не взимается. За снятие наличных в банкоматах других кредитных организаций плата составит 1,5% от суммы (минимум 250 рублей), в кассах - 2% от суммы (также минимум 250 рублей).

Кроме того, услуга СМС-информирования предоставляется бесплатно.

«Главным плюсом данного продукта можно назвать отсутствие комиссии за снятие кредитных средств в устройствах банка. При этом потенциальным клиентам, решившим оформить данную карту, стоит обратить внимание на отсутствие льготного периода кредитования», - комментирует эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения