Банк «Левобережный» упростил список документов для бизнеса при оформлении кредита рефинансирования

кредиты

Банк «Левобережный» упростил список документов для компаний малого и среднего бизнеса при оформлении кредита на рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Обычно получение справки о сумме долга по кредитному договору занимает до 10 дней. Но банк «Левобережный» предлагает рефинансировать кредит без нее. В качестве подтверждения остатка ссудной задолженности клиенту достаточно предоставить фотографию или скриншот из личного кабинета другого банка, где отражена информация по рефинансируемому кредиту. Таким образом кредит можно получить намного быстрее», - сказано в релизе.

Так, банк выдает малому и среднему бизнесу кредиты на рефинансирование ссудной задолженности по ставке до минус 3% годовых от действующей ставки в другом банке. Сумма - от 500 тыс рублей, срок - до 10 лет. Может быть не обеспечено залогом до 5 млн рублей. Отсрочка погашения основного долга составляет до шести месяцев. Денежные средства выдаются в форме кредита или кредитной линии с лимитом выдачи/задолженности.

В частности, банк предоставляет юридическим лицам и ИП, выступившим поручителями по кредитам, скидку 50% на бизнес-пакеты РКО.

Примечательно, что воспользоваться предложением можно до конца года, скидка устанавливается на весь срок действия договора поручительства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней