Банк ВТБ изменил условия по автокредитам

Банк ВТБ

Банк ВТБ скорректировал условия по автокредитам. Процентная ставка по базовому тарифу «Автолайт» была увеличена на 0,5 процентного пункта, сообщается на сайте банка.

Как отмечается, получить кредит на новый автомобиль стало возможно по ставке 16,4% годовых. При получении ссуды без оформления полиса Каско процентная ставка будет увеличена на 0,4 п. п.

Так, по программе «АвтоПробег» процентная ставка была снижена на 2 п. п. Получить ссуду на подержанный автомобиль стало возможно по ставке от 8,9% до 10,9% годовых. Процентная ставка будет увеличена на 1 п. п. при получении экспресс-решения по кредитной заявке, а без оформления полиса «ВместоКАСКО» - на 3 п. п.

Кроме того, изменения коснулись и предложения оформить кредит на покупку коммерческого автомобиля по ставке 16,8% годовых (ранее - под 17,3% годовых). Страхование залога является обязательным.

Сообщается, что ставка по займу на покупку новой машины марки Lada (предложение «Спецусловия для Lada») была скорректирована, теперь получить кредит предлагается под 15,5% годовых (ранее ставка варьировалась от 15,5% до 17% годовых). При получении ссуды без страхования Каско процентная ставка будет увеличена на 1,3 п. п.

Немаловажный аспект - сумма кредита в зависимости от программы варьируется от 100 тыс до 5 млн рублей, а срок кредита - от одного года до пяти лет. Процентная ставка уменьшится на 1,5-2,5 п. п. при оформлении полиса страхования жизни и здоровья заемщика.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней