Примсоцбанк рефинансирует кредиты бизнесменам от 10,5% годовых

соглашение

Примсоцбанк рефинансирует кредиты, выданные юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, по ставке от 10,5% годовых, говорится в сообщении банка.

Ставка также распространяется на рефинансирование потребительских кредитов, взятых на нужды бизнеса.

«Продукты для физических и юридических лиц строго разделяются, однако в случае с индивидуальными предпринимателями эта грань размывается и появляются такие возможности, как рефинансирование потребительских кредитов по ставкам для ИП, и ставки по кредитным продуктам для юридических лиц и ИП традиционно ниже, чем по аналогичным программам для физических лиц», - сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается, ключевая особенность рефинансирования - объединение имеющихся кредитов в один с установкой единой процентной ставки, а также возможность регулировать ежемесячный платеж за счет продления срока кредита.

Примечательно, что сумма рефинансирования в Примсоцбанке составляет от 300 тыс до 35 млн рублей при сроке кредитования от трех до 72 месяцев. Выдача возможна в форме срочного кредита или кредитной линии с лимитом выдачи. В качестве обеспечения рассматриваются недвижимость и автотранспортные средства, а также поручительство гарантийного фонда Приморского края.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 400 000 руб.
- до 35 месяцев
- ставка от 11,50% годовых
- до 450 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 16,50% годовых