Райффайзенбанк снизил ставку рефинансирования потребительских кредитов

Райффайзенбанк

Райффайзенбанк снизил ставку в рамках программы рефинансирования потребительских кредитов, говорится в сообщении банка.

Как отмечается, ставка снижена на 2 процентных пункта и составляет 8,99% годовых. Обеспечения не требуется. Условия действуют при оформлении финансовой защиты, а в случае отказа надбавка составит 3-4 п. п.

В частности, рефинансировать можно до пяти кредитов. Минимальная сумма кредитования - 90 тыс рублей, максимальная - 2 млн рублей, срок - от 13 месяцев до пяти лет. Также есть возможность получить дополнительные денежные средства на любые цели сверх рефинансируемой суммы кредитов. В течение трех месяцев после выдачи кредита необходимо закрыть кредиты в других банках, в противном случае процентная ставка по кредиту вырастет на 8 п. п.

Сообщается, что пакет документов для оформления кредита зависит от желаемой суммы финансирования: если она составляет от 90 тыс до 1 млн рублей, нужны паспорт РФ и документ, подтверждающий основной доход (справка 2-НДФЛ или 3-НДФЛ, выписка из Пенсионного фонда России, оформленная на сайте госуслуг), а при сумме кредита свыше 1 млн рублей подтвердить доход можно справкой по форме банка, также потребуется документ, подтверждающий официальную трудовую занятость заемщика.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 13,25% годовых
- до 700 000 руб.
- до 36 месяцев
- ставка от 9,50% годовых