Райффайзенбанк запускает «Личный кабинет для ипотечных заемщиков»

Райффайзенбанк

Райффайзенбанк объявил о запуске «Личного кабинета для ипотечных заемщиков». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, теперь заемщикам доступно полностью удаленное оформление заявки на ипотеку: в личном кабинете можно не только получить предварительное одобрение, но и финальное предложение по кредиту.

Как отмечается, регистрация в личном кабинете доступна пользователям на сайте банка и в приложении, также возможно получение ссылки от менеджера или партнера банка. Для регистрации достаточно указать e-mail и код, пришедший по СМС.

«Для оформления заявки на ипотеку клиент заполняет анкету и загружает документы, необходимые для принятия решения о выдаче кредита. Благодаря автоматизации проверки данных предварительное решение принимается за две минуты. После подачи заявки клиент может отслеживать получение решения онлайн», - говорится в релизе.

Срок выхода на сделку с момента подачи полного пакета документов составит не более двух дней.

«Личный кабинет ипотечного заемщика» соответствует всем требованиям российского законодательства по защите персональных данных, сообщили в банке.

Примечательный факт в том, что до конца года Райффайзенбанк планирует завершить интеграцию «Личного кабинета» с сайтом госуслуг, что позволит упростить процесс получения доступа в личный кабинет. В течение следующего года банк также намерен интегрировать «Личный кабинет ипотечного заемщика» с «Райффайзен-Онлайн».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения