Сбербанк предлагает малому бизнесу пониженную ставку по кредиту

Сбербанк

Сбербанк предлагает малому бизнесу пониженную ставку по кредиту при подключении и использовании некоторых продуктов банка, отмечается на сайте банка.

Так, скидка по кредиту может составлять до 1 процентного пункта и зависит от количества регулярно используемых продуктов банка, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо:

  • оформить заявку на кредит на любые цели;
  • заполнить анкету и загрузить паспорт;
  • получить одобрение по кредиту и скидку на первый месяц со дня выдачи кредита;
  • пользоваться продуктами банка, чтобы продлить скидку на весь срок кредита.

«Сейчас на первом этапе скидка предоставляется за использование следующих продуктов: зарплатный проект, торговый эквайринг, дебетовая бизнес-карта. Размер скидки зависит от количества продуктов, которые клиент использовал до обращения за кредитом, либо от того, какие продукты он оформил при получении кредита», - сказано в релизе.

Как сообщается, на протяжении всего периода кредитования банк мониторит использование продуктов клиентом и при несоблюдении с его стороны договоренностей пересматривает ставку до базового значения.

Немаловажный аспект в том, что получить кредит со сниженной ставкой можно без посещения офиса банка, для этого надо оформить новые продукты и кредит в «Сбербанк Бизнес Онлайн» или обратиться к своему кредитному менеджеру.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения