СберБанк запустил сервис для предпринимателей в соцсетях

символика СберБанка

СберБанк представил специализированную витрину с сервисами, которые помогут предпринимателям начать продажи товаров и услуг через социальные сети и нарастить оборот.

Как сообщает пресс-служба банка, в новом разделе на сайте есть все необходимое для создания интернет-магазина на базе аккаунта в соцсетях и выхода на маркетплейсы. Все сервисы доступны онлайн, для их подключения не нужно посещать отделение банка.

«Предприниматели могут подключить онлайн-оплату, облачную кассу, чат-бот для ответов на вопросы потенциальных покупателей. Также через витрину можно получить доступ к платформе InSales, которая поможет централизованно из единого личного кабинета запустить продажи товаров на всех популярных маркетплейсах, а также создать интернет-магазин в несколько кликов, не прибегая к помощи программистов», - сказано в релизе.

По словам директора дивизиона «Малый и микробизнес» СберБанка Алексея Шашкина, предприниматели могут подключить сервис «ЮKassa» для приема онлайн-оплаты и автоматической отправки документов в ФНС, а также скачать на смартфон мобильное приложение, которое заменит кассу и терминал при доставке товаров на дом.

Немаловажный фактор в том, что клиенты, подключившие в СберБанке бесплатный пакет расчетно-кассового обслуживания «Легкий старт», получают доступ к наиболее востребованным нефинансовым сервисам, таким как «Юрист для бизнеса», «Бухгалтерия для ИП», «Работа.ру» и «Электронный документооборот».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 1 000 000 руб.
- до 36 месяцев
- ставка от 10,90% годовых
- до 1 000 000 руб.
- до 61 месяца
- ставка от 15,90% годовых