Совкомбанк предлагает льготный потребительский кредит для сельских жителей

оформление заявления на кредит

Совкомбанк предложил льготный потребительский кредит для жителей села от 5% годовых, говорится в релизе банка.

«Присоединившись к государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», Совкомбанк запустил субсидируемый потребительский кредит для граждан, проживающих на сельских территориях, на благоустройство или ремонт дома по льготной ставке 5% годовых. Льготный целевой кредит предназначен для жителей сельских территорий (сельских агломераций) с постоянной регистрацией в возрасте от 20 до 85 лет (на момент окончания кредитного договора). Денежные средства в размере от 5 тыс до 250 тыс рублей (для граждан Дальневосточного федерального округа и Ленинградской области - до 300 тыс рублей) предоставляются на срок от 12 месяцев до пяти лет», - говорится в сообщении.

Кредит предоставляется на:

  • приобретение и монтаж по договору подряда оборудования для обеспечения электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, отопления, газоснабжения жилых домов (помещений);
  • ремонт жилых домов (помещений) по договору подряда.

Как отмечается, для оформления кредита заемщику необходимо дополнительно предоставить договор подряда, по которому будут перечислены кредитные средства. После получения кредита заемщик должен будет подтвердить целевое использование средств, представив документы, подтверждающие выполнение работ по договору подряда.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней