Татсоцбанк вводит новые программы ипотечного кредитования

ипотечное кредитование

Татсоцбанк ввел новые ипотечные кредиты «КЛЮЧевой процент» и «КЛЮЧевой процент с компанией «Унистрой» (компании, входящие в группу «Унистрой», перечислены на сайте банка).

Сообщается, что средства предоставляются на покупку недвижимости на вторичном и первичном рынке, в зависимости от выбранной программы.

Так, сумма кредита - от 300 тысяч рублей, но не более 70% стоимости приобретаемой недвижимости для первички и не более 80% для вторички, срок - от одного года до десяти лет. Процентная ставка 12% годовых.

В то же время, при отказе от добровольного личного страхования процентная ставка увеличивается на 2 процентных пункта, от титульного - на 1,5 п. п. Надбавки суммируются.

«Доход можно подтвердить не только справкой 2-НДФЛ, но и по форме банка, в данном случае будет действовать надбавка 0,5 п. п. Плюсом программ банка является возможность учета средств материнского капитала в качестве первоначального взноса», - пояснила эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова, уточняя, что оплата производится в процессе совершения сделки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 12 000 000 руб.
- до 96 месяцев
- ставка от 17,40% годовых
- до 100 000 000 руб.
- до 12 месяцев
- ставка от 18,00% годовых