РНКБ предлагает клиентам виртуальную карту

РНКБ

РНКБ предлагает клиентам новый продукт - виртуальную карту, следует из релиза банка.

Как отмечается, это банковская расчетная карта без физического носителя (пластика), у которой есть банковский счет, реквизиты и денежные средства на остатке.

«Виртуальной картой можно пользоваться точно так же, как и стандартной пластиковой картой - хранить на ней деньги, совершать переводы на другие карты и счета, оплачивать покупки на любую сумму в интернет-магазинах. Кроме того, карту можно добавить в платежное приложение Mir Pay - и производить оплату смартфоном в обычных магазинах. Открыть виртуальную карту можно самостоятельно без визита в офис с помощью мобильного приложения «РНКБ 24/7», - говорится в сообщении.

Немаловажный аспект в том, что банк увеличил лимиты по денежным переводам в интернет-банке и мобильном приложении «РНКБ 24/7». Теперь можно отправлять до 450 тыс рублей клиентам РНКБ и до 300 тыс рублей клиентам других банков в сутки. Увеличены и лимиты по переводам с помощью полных реквизитов - до 100 тыс рублей в сутки на карты и счета других банков и до 300 тыс рублей в сутки на счета, открытые в РНКБ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
Уралсиб
120 дней на максимум - до 1 500 000 рублей
- ставка от 19,9% годовых
- 0% до 120 дней
Совкомбанк
Халва - до 500 000 рублей
- ставка от 0% годовых
- 0% до 1095 дней