Альфа-Банк обещает клиентам установить ставку по накопительному «Альфа-Счету» до 8,5% годовых

Альфа-Банк

Новые клиенты Альфа-Банка и клиенты, впервые открывшие накопительный «Альфа-Счет», в течение двух месяцев будут получать 8,5% годовых с первого дня без условий. Об этом сообщается на сайте банка.

Так, для клиентов, у которых уже есть «Альфа-Счет», действует ставка до 8% годовых при покупках по любой карте (дебетовой или кредитной) на сумму от 10 тыс рублей в месяц.

В частности, счет можно открыть в мобильном приложении. Его можно пополнять и снимать с него средства без потери ранее выплаченных процентов и без ограничений. Выплата процентов производится каждый месяц.

«Повышенная ставка начисляется на сумму минимальных остатков по всем «Альфа-Счетам» в рублях - это до 10 млн рублей для премиальных клиентов и до 1,5 млн рублей для остальных», - говорится в релизе.

Немаловажный аспект в том, что клиенты получат повышенные ставки по «Альфа-Счетам» в долларах: 0,5% годовых в течение двух месяцев без условий и 1% по накопительному счету для премиальных клиентов.

Повышенная ставка начисляется на сумму минимальных остатков до 100 тыс долларов для премиальных клиентов и без ограничения - для остальных.

Примечательно, что клиенты могут открывать неограниченное количество накопительных «Альфа-Счетов».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 13,25% годовых
- до 700 000 руб.
- до 36 месяцев
- ставка от 9,50% годовых