Банк «Оранжевый» предлагает кредитную программу на приобретение новых мотоциклов

мотоциклы

Банк «Оранжевый» запустил программу кредитования, в рамках которой заемщики могут приобрести новый мотоцикл под 19– 23% годовых, говорится в сообщении банка.

Так, финансирование предоставляется на срок от шести месяцев до трех лет. Сумма займа ограничивается 1 млн рублей, однако в случае оплаты страховок за счет кредита максимальный размер ссуды увеличивается на сумму страховой премии. Требования о минимальном первоначальном взносе заемщика отсутствуют.

«Страхование Каско и личное страхование оформляются по желанию клиента. В случае отказа заемщика от обеих страховок ставка увеличится на 4 процентных пункта, однако при наличии хотя бы одного вида страхования процент за пользование кредитом не изменится», - комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Анастасия Белик.

Программой предусмотрено погашение кредита с остаточным платежом. Данная схема подразумевает ежемесячные равные платежи в течение срока кредита и последний платеж, состоящий из начисленных процентов и оставшейся до погашения части основного долга, равной не более 75% от стоимости приобретаемого мотоцикла.

Таким образом, остаточный платеж может быть оплачен за счет собственных средств клиента или за счет продажи транспортного средства. При остаточном платеже в размере 70% и более обязательно наличие страхования Каско, а также договора об обратном выкупе ТС с мотосалоном и банком.

Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 250 000 руб.
- до 36 месяцев
- ставка от 21,90% годовых
- до 12 000 000 руб.
- до 96 месяцев
- ставка от 17,40% годовых