Продажи туров по России с кешбэком составили 4 млрд рублей

туры пр России

Продажи туров по России в рамках двух этапов акции туристического кешбэка на данный момент составили 4 млрд рублей. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова в интервью программе «Сказано в сенате», информирует ТАСС.

«Если говорить о результатах, то у нас программой воспользовались порядка 200 тысяч человек сейчас, всего туров куплено более чем на 4 млрд рублей», - проинформировала Догузова.

Отмечается, что первый этап продажи туров с кешбэком прошел в период с 21 по 28 августа, приобретенные в этот период поездки должны состояться до конца 2020 года. Второй этап акции был запущен 15 октября, продажи путешествий в его рамках продлятся до 5 декабря включительно, а путешествия должны завершиться до 10 января 2021 года включительно.

Примечательно, что продолжительность тура или проживания в гостинице по новым условиям программы сокращена с четырех до двух ночей, минимальная стоимость путевки больше не ограничивается. Максимальный возврат будет составлять 20% стоимости тура, но не более 20 тыс рублей. Поездка может быть оплачена только картой «Мир», кешбэк должен вернуться на нее в течение пяти дней.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 400 000 руб.
- до 35 месяцев
- ставка от 11,50% годовых
- до 450 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 16,50% годовых