Московский Кредитный Банк повысил ставки по вкладам для физлиц

игральные кости с процентами

Московский Кредитный Банк (МКБ) повысил ставки сразу по нескольким видам вкладов для физических лиц, сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается, максимальная ставка по депозиту «Все включено» тарифный план «Максимальный доход» теперь составляет до 5,6% годовых в рублях и 0,45% годовых в долларах США при размещении на срок 24 месяца.

Так, банк повысил ставки по вкладам «МЕГА Онлайн», «Гранд+» и «МКБ. Практичный». Максимальная ставка по депозиту «МЕГА Онлайн» увеличена до 6% годовых при размещении на 18, 24 или 36 месяцев. Открытие осуществляется дистанционно - в «МКБ Онлайн». Допускается пополнение в течение первых 95 или 185 дней - в зависимости от срока вклада. Максимальная сумма размещения - до 20 млн рублей.

В частности, по депозиту для пенсионеров «Гранд+» максимальная ставка составляет до 6% годовых при зачислении пенсии на счет в МКБ. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет. Минимальная сумма вклада - от 1 тыс рублей, пополнение возможно в течение первых 90 дней срока действия договора.

По депозиту «МКБ. Практичный» эффективная ставка теперь составляет 5,7% годовых. Условия привлечения вкладов в МКБ не изменились.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 1 500 000 руб.
- до 60 месяцев
- ставка от 15,50% годовых
- до 100 000 000 руб.
- до 243 месяцев
- ставка от 19,15% годовых