Промсвязьбанк предлагает кешбэк в рамках акции для держателей Mastercard

карта Mastercard

Промсвязьбанк (ПСБ) запустил акцию для держателей дебетовых карт Mastercard «Твой кэшбэк», «Твой кэшбэк промо» и «В движении», сообщает пресс-служба банка.

Так, держатели дебетовых карт Mastercard смогут получить дополнительные бонусы по программе лояльности за покупки.

«До конца лета каждому клиенту, который получит карту банка и совершит в течение двух недель по ней покупку на сумму от 1 тыс рублей, будет начислено на счет 300 кешбэк-баллов, эквивалентных такому же количеству рублей. Для новых индивидуальных зарплатных клиентов банка кешбэк в рамках акции составит 1 тысячу баллов», - говорится в релизе.

Так, накопленные бонусные баллы можно конвертировать в рубли в одно действие в мобильном банке. В рамках сезонной акции ПСБ начисляет дополнительные баллы за покупки по своим дебетовым картам - «Твой кэшбэк», «Твой кэшбэк промо» и «В движении». Повышенный кешбэк по ним начисляется в категориях, покупки по которым более двух месяцев были недоступны: кафе и рестораны, салоны красоты, театры и музеи, такси и каршеринг, спортклубы и бассейны.

Примечательно, оформить заявку на карту можно на сайте банка, по телефону кол-центра, а получить - в отделении или с помощью курьерской доставки на дом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 5,6% в рублях