В мобильном банке «Юнистрим» можно зачислять денежные переводы на карту

перевод денег на карту

В мобильном банке «Юнистрим» появилась возможность зачисления денежного перевода на карту. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Получить денежный перевод, отправленный по России, теперь можно сразу на банковскую карту «Юнистрим». Мобильный банк «Юнистрим» позволяет совершать денежные переводы с карты с выплатой наличными в офисах «Юнистрим» и партнеров по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Переводить деньги с карты «Юнистрим» на карты платежных систем Visa и MasterCard, выпущенных любым банком, как российским, так и зарубежным; получать денежные переводы, отправленные по/в Россию с зачислением на карту, совершать различные виды платежей», - говорится в релизе.

Как отмечается, для того чтобы зачислить денежный перевод на карту, в мобильном банке нужно выбрать категорию пополнение карты, далее услугу зачисления денежного перевода на карту. Для этого потребуется указать код перевода, валюту и сумму перевода.

Примечательный факт, что для регистрации в мобильном банке «Юнистрим» пользователю необходимо оформить банковскую карту «Visa Юнистрим».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 7,1% в рублях
до 6% в рублях