Банк «Уралсиб» предлагает кредит на любые цели под залог недвижимости

банк Уралсиб

Банк «Уралсиб» запустил программу потребительского кредитования «Под залог недвижимости», которая позволяет получить денежные средства на любые цели под залог квартиры в многоквартирном доме или таунхаусе, говорится в сообщении банка.

Как сообщается, срок заимствования варьируется от одного года до 15 лет, а размер - от 500 тыс до 6 млн рублей, но не более 60% от стоимости объекта залога.

Так, базовая ставка по продукту составляет 13,5% годовых и действует для работников по найму, заключивших договор личного страхования и официально подтвердивших ежемесячный доход.

В частности, при отказе от финансовой защиты ставка увеличится на 1 процентный пункт. В случае предоставления справки о доходах по форме банка или организации-работодателя надбавка составит 0,5 п. п.

Также ставка будет выше на 0,5 п. п. для индивидуальных предпринимателей. Аналогичный размер надбавки применяется при наличии отклонений от стандартных условий кредитования. Имущественное страхование предмета залога является обязательным.

Комиссия за рассмотрение, выдачу или обслуживание кредита не взимаются.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
- до 12 000 000 руб.
- до 96 месяцев
- ставка от 17,40% годовых
- до 100 000 000 руб.
- до 12 месяцев
- ставка от 18,00% годовых