Газпромбанк изменил процентные ставки по вкладам

значек процентов

Газпромбанк изменил процентные ставки по вкладам «Ваш успех», «Копить» и «Управлять», сообщила пресс-служба банка.

Так, по депозиту «Управлять», минимальная сумма которого равна 50 тыс рублей, ставка выросла на 0,7 процентного пункта. Теперь клиент может получить до 5% годовых. Доступно пополнение и снятие средств до неснижаемого остатка, который определяется вкладчиком при заключении договора и не подлежит изменению в течение всего срока договора.

Доходность по вкладу «Копить» с учетом капитализации теперь составляет до 6,79% годовых. В дистанционных каналах обслуживания депозит можно оформить на минимальную сумму от 15 тыс рублей или 500 долларов, а в офисе банка - от 100 тыс рублей или 1,5 тыс долларов.

По вкладу «Ваш успех» ставки увеличены на 0,3 п. п., до 6,5% годовых с учетом капитализации при размещении на срок 367 дней, и на 0,29 п. п., до 6,6% при размещении на срок 548 дней. Максимальную доходность 7,25% годовых с учетом капитализации можно получить при размещении от 50 тыс рублей на срок 1 095 дней. Возможность пополнения и частичного снятия суммы депозита не предусмотрена.

Немаловажно, что вклады «Ваш успех», «Копить» и «Управлять» доступны для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть данные депозиты в приложении «Телекард 2.0».

Примечательно, что новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую «Умную карту». После ее оформления клиенту станет, доступна услуга дистанционного банковского обслуживания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
По материалам: finmk.ru
Популярные предложения
до 5,6% в рублях